Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Менеджмент и маркетинг » Накидайте, плиз, варианты, кто куда обращался!

Накидайте, плиз, варианты, кто куда обращался!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Нужна надежная компания, у которой можно было бы выгодно закупить сувенирную корпоративную продукцию.

0

2

Я могу рекомендовать компанию Эклектика, с который мы сотрудничаем не первый год. Постоянно заказываем крупными партиями сувенирную продукцию. Здесь выгодно и и по качеству все прилично.

0

3

Нам дарили термостаканы от компании с надписями и логотипом, я пользуюсь, кружка классная и качество нанесения рисунка хорошее, знаю что делали в Эклектике

0

4

Анна Фурсенко написал(а):

Всем привет! Нужна надежная компания, у которой можно было бы выгодно закупить сувенирную корпоративную продукцию.

Вы бы хоть количество указали и какого рода продукция интересует. А то очень расплывчато. Сувенирка же очень разная бывает)))

0

5

Покупаем у «Эклектики» папки и календари. Выходит довольно экономно по стоимости. При этом качество высокое. Проблем с компанией не возникало, все свои обязательство выполнили, продукцию сдали вовремя.

0

6

Регулярно берем у этой компании поздравительные наборы к новому году. Сотрудники в восторге от набора для глинтвейна, плюс цена вполне адекватная.

0

7

Here’s where to paddle, hike, climb and stay in Northern Ontario, Canada
From trails to trains, there are plenty of adventures to be had in Canada’s great outdoors.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Реальная жизнь » Менеджмент и маркетинг » Накидайте, плиз, варианты, кто куда обращался!