Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Студенческая жизнь » Как составить сочинение правильно

Как составить сочинение правильно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Постоянно у дочки в сочинениях одни и те же ошибки, когда я проверяю задания, совсем не замечаю неких незначительных ошибок в самой структуре. После каждых исправлений просматриваю текст снова, и только потом понимаю, что требовалось сделать по-другому. Решила посмотреть структуру и нашла на Ютубе интересное видео kak_pisat_sochinenie как составить сочинение правильно. Мне понравилось, что информацию изложили здесь доступно, все расписано до самых мелочей, что очень важно. Просмотрев видео, решила снова перечитать текст, и уже заметно, где мы допустили ошибку. Интересно, о чем будет следующее видео, я подписалась и жду обновлений.

0

2

Боже, как с языка сняли!

0

3

Мы тоже мучились с сочинениями, но нам подсказали сайт, на котором можно он-лайн проверить сочетаемость слов, подобрать синоним к слову, кстати, там есть словарь синонимов, это здорово. А потом мы заметили, что ребенок и после того, как сделал домашку сайт не закрывает. Оказалось, что там есть игры в слова. Мы играем в балду всей семьей. Развивает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Реальная жизнь » Студенческая жизнь » Как составить сочинение правильно