Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Замена подушек

Замена подушек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже давно решила заменить свои подушки, так как они у нас еще от бабушки. Давно знаю, что их нужно менять, но пока не определюсь, какие лучше всего купить. А на каких подушках спите вы?

0

2

А мне как-то все равно на чем спать. Я прихожу с работы и мне не важно, есть подушка или ее нет, не говоря уже о ее качестве и ее состоянии. Главное, что бы выспаться.

0

3

Я полностью понимаю предыдущего комментатора, так как мой супруг такого же мнения. Но мне важно, что бы сон моей семьи был здоровым и полноценным. Для этого я предпочитаю, что бы матрас был хороший, подушка правильная и одеяло теплое. Если говорить о подушках, то они должны быть, так же, как и матрас ортопедическими. Да и купить ее не такая уж большая проблема https://medmag24.ru/collection/Ortopedi … dgolovniki Загляните, может и подберете то, что вам нужно.

0

4

У нас есть ортопедические подушки, так же есть подушки силиконовые... Как по мне, то лучших, чем перьевые или пуховые, подушек нет. Автор, возьмите свои старые подушки и отдайте их в химчистку. Их почистят и поменяют ткань. Будут лучше, чем новые.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Замена подушек