Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Страховка

Страховка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я купила машину полгода назад, сразу же оформила ОСАГО. Скажите, а надо ли еще оформлять и КАСКО? Я не пойму, если я попала в ДТП, то сколько я денег получу по ОСАГО?

0

2

Вы разницу понимаете между КАСКО и ОСАГО? Выплаты по ОСАГУ Вы можете получить, только, если являетесь пострадавшей стороной. Про размер максимальной выплаты по ОСАГО можете почитать информацию по ссылке https://niavto.ru/avtostraxovanie/maksi … o-pri-dtp/  . Ну, а КАСКО защищает Ваше имущество, даже, если Вы являетесь виновником ДТП.

0

3

Почти все водители оформляют не только ОСАГО, но и полное КАСКО. Да, эта страховка стоит существенно дороже, но на дороге никогда нельзя предугадать, что случится.

0

4

По ОСАГО очень маленькие выплаты, еще и попробуй их получить. А, вот КАСКО оплачивает полностью весь ремонт, даже, если машина старая.

0

5

А где же лучше оформить это Осаго?

0

6

Yanchik написал(а):

А где же лучше оформить это Осаго?

Та много сейчас где можно его оформить. Вот только как быстро и как качественно, вот это вопрос. Я вам бы советовала оформить на автобукинг autobooking.com/ru-ua/insurances поскольку это надежно. Очень многих ребят знаю которые хвалят этот сервис. На сайте сразу же можно и посчитать по стоимости.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Страховка