Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Куда поехать летом с детьми?

Куда поехать летом с детьми?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рассматриваем разные направления - Турции, Египет, Кипр. Больше конечно же склоняемся к Турции, она дешевле и климат нам там больше нравится.
Еду с мужем и детьми, детям конечно же все варианты нравятся, они очень любят путешествовать, но муж в Турции уже бывал и как-то с неохотой хочет туда возвращаться, говорит, хочет чего-то нового. Но я понимаю, что с детьми лучше не рисковать, поэтому все таки поедем мы в Турцию, придется мне как-то мужа убеждать :)
Кто где был? С кем ездили? Понравилось или нет? Пишите, рассказывайте, очень хочется пообщаться на эту тему.

0

2

Я была в Чешме пару лет назад, маленький городок рядом с Измиром, курорт на Эгейском море, но ездили мы туда самостоятельно, тур не брали. Больше мы конечно же любим сами придумывать маршруты, и не от кого не зависеть. Но если хочется избавится от проблем с выбором билетов, отеля и т.д., мы обращаемся к апл тревел, вот их сайт - https://www.apltravel.ua/tury/v/turciyu , ездили с ними в Стамбул прошлой весной, очень понравилось, а главное как дешево.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Куда поехать летом с детьми?