Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Компания DF-Design

Компания DF-Design

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет всем! У меня такой вопрос к форумчанам. Кто-нибудь имел дело с компанией DF-Design? Я хочу заказать у них решетки для внутрипольных конвекторов. Если да – напишите про качество и сервис.

0

2

Да чего вы думаете, девушка? Не тяните время, советую. Фирма нормальная, придраться не к чему. Оформление-доставка быстро, как в любой приличной компании. Менеджеры дельные, могут что-то реально посоветовать. Решетки классные, по моему опыту – красивые и качественные. Во всяком случае у нашей компании накладок сними не было. А вообще зима на носу, а вы вопросы задаете.

0

3

Артик, откуда же мне знать, приличные они или нет, потому и спрашиваю))) Я так поняла вы часто у них заказываете? Из какого материала посоветуете?

0

4

Elizabet, последние полгода только у них и заказываю, когда до внутрипольных конвекторов дело доходит. Материал какой-то конкретный советовать не вижу смысла. Тут ориентируйтесь на свой бюджет и дизайн. По качеству у DF-Design все хорошее. Алюминий подешевле обойдется, дерево в скандинавском стиле шикарно смотрится, нержавейка просто неубиваемая и на века.

0

5

Честно признаться, думаем с мужем еще и потому, что есть ведь варианты приобрести решетки от одного из европейских производителей. Это да дороже, но для нас первичен именно вопрос качества.

0

6

Как говорится, хозяйское дело. Но в этом случае вы банально переплатите за бренд и транспортировку в нашу страну. Мой опыт показывается, что по качеству как раз решетки DF Design ничем не проигрывают. А вот по ценнику смотрятся намного привлекательней.

0

7

Даже и не верится, что такое может быть. Все-таки европейские производители в подобных вопросах считаются признанными авторитетами.

0

8

Вот меня всегда удивляло такое неверие в отечественных производителей) DF Design среди профессионалов на нашем рынке известны не меньше, чем какие-либо европейские компании. Уверен, что по качеству не найдете, к чему можно придраться. Так что рекомендую все же их рассмотреть.

0

9

Хорошо, спасибо, буду иметь ввиду! А я видела информацию, что они могут делать по индивидуальным размерам, наверное, это дороже, чем стандартные решетки?

0

10

Я уверен, что дороже, не знаю насколько. Вот тут пригодится консультация менеджера, можете смело звонить и узнавать, обслуживание там приятное.

0

11

Позвонила, расспросила, все рассказали очень подробно и популярно. Так что, наверное, склонюсь к вашей мысли и закажу

0

12

Заказывайте и не пожалеете, вы еще удивитесь какой качественный продукт могут делать наши отечественные производители.

0

13

Кстати, а в итоге намного дороже выйдет, если в DF-Design заказывать решетки нестандартных типоразмеров?

0

14

Я бы не сказала. Понятно, что ценник в этой ситуации изначально повыше идет. Но так и работы тут серьезно больше. Но главное, что на выходе ценник для клиента по-прежнему остается вполне адекватным.

0

15

Тут вас точно не сориентирую, потому что попросту не знаю. Единственное, могу порекомендовать позвонить в компанию DF-design и проконсультироваться по интересующему вопросу со специалистом. Тем более менеджеры толковые и опытные.

0

16

Спасибо, в общем то так и сделал. Ожидал, что назовут высокую стоимость. Но к моему приятному удивлению DF-Design активно работает с нестандартными типоразмерами и при этом стоимость не намного отличается. Так что без раздумий буду заказывать у этого производителя. Как вы и сказали, на самом деле менеджеры очень квалифицированные и знающие.

0

17

Кстати созвонился с менеджером DF-Design и все у него уточнил, что меня интересует. На самом деле нестандартные решетки оказались не намного дороже типовых, что очень выгодно.

0

18

Ну вот видите как замечательно все получилось. А я ведь вам сразу говорил, что надо звонить в компанию и все у менеджеров спрашивать. Кто знает и поможет лучше них? Я сам в свое время так и начал сотрудничество с этой компанией и поэтому тут на форуме с удовольствием делюсь отзывом про компанию DF-Design в надежде, что мое мнение кому-нибудь будет полезным.

0

19

Ваше мнение для меня лично оказалось весьма полезным. Благодарствую. Уже заказал партию решеток DF-Design.

0

20

Отличный выбор! Ну и как? Уже получили свой заказ? Интересно узнать ваше мнение и отзывы про решетки DF-design. Может теперь вы со своим опытом что то посоветуете. Будет полезно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Компания DF-Design