Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Охрана магазина.

Охрана магазина.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываю магазин в Краснодаре, можно сказать практически все готово, даже начал завозить товар, поэтому уже необходимо подумать о безопасности. Пока еще правда не определился какой способ охраны выбрать, можете что-то посоветовать?

0

2

У меня небольшой павильон, но работаю уже очень давно, и еще когда только открывался, нанял двух охранников, которые посменно круглосуточно дежурят в магазине. Так с тех пор и пошло, никакое дополнительное оборудование не устанавливал, но думаю, пора бы уже тоже заняться этим вопросом и выбрать другой способ охраны.

0

3

А на зарплату охранникам сколько денег уходит? Наверное это не лучший способ охраны, не проще сигнализацию установить? У меня своего бизнеса нет, но по моему сейчас все так делают, это же намного удобнее.

0

4

Да конечно вам необходима пультовая охрана, это самый адекватный выход из положения, при чем в эту же услугу входит не только охранная сигнализация, но и тревожная кнопка: https://scorpion-krd.ru/pult_ohrana-biznes . В наше неспокойное время это просто необходимая вещь, она реально несколько раз нас выручала, девочки-продавцы сейчас чувствуют себя в полной безопасности, и мне так намного спокойней.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Охрана магазина.