Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Проблемы с волосами

Проблемы с волосами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня всегда была очень красивая шевелюра. Да и волосы сами по себе были очень густыми и красивыми. Но последнее время я начал замечать, что внешний вид волос портиться и катастрофически начали выпадать. Я как-то не готов иметь лысину в свои года. Подскажите, можно ли как-то предотвратить этот процесс? Меня интересуют средства, которые можно приобрести в СПб или в области. Заранее спасибо за советы.

0

2

Я с лысиной начал ходить с двадцати пяти лет. Как-то особо меня этот факт не напрягал. Да и вообще я не понимаю. зачем мужику шевелюра. Мне бы как можно покороче подстричься и чувствую себя превосходно. Так что советую не заморачиваться этим вопросом. Не мужское это дело.

0

3

В принципе, я полностью согласна с предыдущим комментатором. У меня, всегда были слабые и тонкие волосы. И я, будучи женщиной, не заморачиваюсь по этому поводу. Хотя, понимаю, что быть обладателем красивых волос и потом начать их терять, это очень печально и обидно. Причиной резкой потери волос может быть проблема с желудочным трактом. Обратитесь к доктору и узнаете причину. А если по каким-то причинам не можете этого сделать, то попробуйте купить средство для роста волос Minoxidil https://savehairs.ru/category/minoksidil-15/ Сама не пробовала, но слышала, что улучшает структуру волос и способствует его роста.

0

4

Автор, прежде сего пропейте комплекс витаминов. При нехватке именно их в организме, первыми реагируют волосы и ногти. Если после курса приема ничего не измениться, тогда к доктору. Не используйте никакие средства без рекомендаций, так как потом можете вообще остаться без волос.

0

5

У меня одно время были проблемы с волосами нешуточные. Выпадали пучками, и я не понимала в чем причина. А причина была в неправильном уходе. Которым мужчина кстати очень часто пренебрегают. Вы купите хороший шампунь, маску для волос. Лучше чтобы они были профессиональные. Еще обязательно используйте масло для волос https://www.beautymania.ru/catalog/hair/1727/ Эти средства легко купить, и они приносят столько пользы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Проблемы с волосами