Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Биржа Фрилансеров - зарабатывайте на том, что умеете - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Кружка с фотографией


Кружка с фотографией

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно хочу себе кружку со своей фотографией, уже даже выбрала пару красивых фото. Единственное меня интересует на сколько долго держится печать на кружке. Боюсь, что через пару месяцев использования, моя фотография на кружке будет вся поцарапанная. Заметила, что в Москве предлагают печать на кружках с неполной или полной запечаткой https://multifoto.ru/fotopechat/suvenir … ki-s-foto/ Какую печать лучше выбрать?

0

2

Насколько долго прослужит вам кружка с фотографией зависит только от вас. Если не будете ее слишком усердно мыть, думаю с изображением ничего не случиться.

0

3

Печать на кружках достаточно практичная. Вам быстрее надоест изображение, чем оно испортится. Еще, лично у меня, чашки часто бьются, поэтому я никогда не загадываю, насколько долго мне прослужит эта вещь.

0

4

Если вас не смущает белый ободок по кругу чашки, то можете выбрать печать с неполной запечаткой. Не трите внешнюю сторону чашки металлическими губками и все с вашим изображением будет в порядке.

0

5

Мне нравится такой вариант

0

6

Действительно достойный вариант

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Кружка с фотографией