Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Охрана дома

Охрана дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем из Иркутска. Собираемся в октябре отпуск на три недели в Аланью. А я что-то так переживаю за дом - вдруг залезет кто или еще что. Мы только в этом году за город переехали. За квартиру не волновалась - там люди кругом. А дом пустой стоять будет. Что можно сделать?

Отредактировано Melani (2019-09-24 08:14:30)

0

2

Да ладно залезут - это еще полбеды. У знакомых недавно замыкание в доме случилось, когда они в отпуске были. Хорошо соседи быстро дым заметили и пожарных вызвали. Как-то все оперативно получилось. А ночью будь такое - могли бы вообще без дома остаться

0

3

Ну вы сейчас запугаете же! А мы в ноябре в Египет летим. Буду теперь тоже волноваться как дом оставить, не случиться ли там чего-нибудь. Попросить что ли сестру у нас там пожить. Все равно она будет приходить собаку кормить каждый день

0

4

Ну если кто-то согласится, то можно попросить, конечно, у вас пожить. Но даже не знаю. У всех же своя жизнь, свой быт привычный, и мало кто согласиться на пару недель все поменять ради вашей безопасности. На мой взгляд проще всего никого не беспокоить, а просто охранно-пожарную сигнализацию домой провести: https://etos-sb.ru/ohranno-pogarnaya-signalizatsiya/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Охрана дома