Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Вентилятор для вытяжки

Вентилятор для вытяжки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. У меня такая проблема.... В ванне стала очень сыро из-за плохой вентиляции. Уже грибок на стене начался от сырости. Помогите выбрать вентилятор для вытяжки. Нужен качественный, чтобы работал хорошо и воздух с сыростью вытягивал из ванны. Заранее всем большое спасибо.

0

2

mironovs920 написал(а):

Здр

Если у Вас ∅ 100 мм, то могу порекомендовать Soler&Palau SILENT-100 CZ. Он отлично справляется с вытяжкой всех посторонних запахов, поэтому в помещение он постоянно чистый. Да и выглядит довольно стильно, при этом лояльная цена.

0

3

mironovs920 написал(а):

Здравствуйте. У меня такая проблема.... В ванне стала очень сыро из-за плохой вентиляции. Уже грибок на стене начался от сырости. Помогите выбрать вентилятор для вытяжки. Нужен качественный, чтобы работал хорошо и воздух с сыростью вытягивал из ванны. Заранее всем большое спасибо.

Можете еще модель SOLER AND PALAU SILENT-100 CZ CHAMPAGNE и если понравится, то купить. У меня такой установлен. Красивый, качественный. на счет качества - он у меня уже давно и работает без нареканий. свои функции по вентиляции выполняет на отлично. Меня в нем все устраивает, уверен, что и вам понравится.

0

4

Были такие же проблемы, как и у вас. Решение нашли простое, приобрели вытяжной вентилятор SOLER AND PALAU EDM-200S. Ни сырости, ни запахов (санузел у меня совмещённый). Установкой и подключением муж занимался, справился сам без посторонней помощи.

0

5

mironovs920 написал(а):

Здравствуйте! Из собственного опыта использования могу порекомендовать ВЫТЯЖНОЙ БЫТОВОЙ БЕСШУМНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР PUNTO FILO MF 100/4 (11123VRT). Использую уже продолжительное время и нареканий по качеству и работе к нему не имею. После установки про сырость и неприятные запахи я забыл напрочь, он им не оставляет ни единого шанса. Очень доволен данной моделью.

0

6

а мы приточную вентиляцию себе поставили в этом году. для этого взяли в магазине бризер в квартиру с установкой. теперь у нас всегда свежий воздух и окна открывать даже не требуется. очень хорошо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Вентилятор для вытяжки