Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Как удержать мужчину?

Как удержать мужчину?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я недавно познакомилась с мужчиной, но он младше меня на пять лет, в принципе разница небольшая, но она есть. И я переживаю, чтобы мой мужчина не ушел от меня. Как этого избежать? Что вы мне скажите по этому поводу?

0

2

А с чего вы вообще взяли, что ваш мужчина уйдет от вас? Если вы переживаете за возраст, то зря, это здесь ни при чем. Самое главное уделяйте своему молодому человеку больше времени, и не забывайте о себе, ведь вы всегда должны выглядеть на все сто процентов.)

0

3

Вы знаете, на самом деле очень много причин, почему мужчины уходят, и все они индивидуальны.  И чтобы избежать этого, как вариант можете здесь почитать информацию, думаю, вам пригодится http://extase69.ru/blog/pochemu-muzhchi … h-prichin/ .  И не думайте, что вы одиноки в этом плане, на самом деле все женщины задают себе такие вопросы. и всячески пытаются удержать мужчину.

0

4

Этот вопрос всех волнует. Первое время никто об этом не думает, а потом и вообще забывают. Начинается быт, и понемногу отношения стухают. Да и перестают удивлять друг друга, многие считают, что это уже не нужно.

0

5

Мне кажется, вы слишком озабочены тем, чтобы удержать любой ценой вашего мужчину. Он рано или поздно это почувствует, а мужчины этого не любят. Вам нужно понять психологию мужчин, вот полезная статья на эту тему, почитайте https://mind-control.ru/psikhologiya-mu … nshhinami/. И пять лет - это не такая уж и большая разница в возрасте, поверьте. Я вам советую поменьше переживать и добавьте побольше позитива и легкости в отношения

0

6

Ситуация классическая и очень часто встречающаяся. Важно лишь то, как из нее выйти с наименьшими потерями для себя. И здесь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Кто-то будет долго-долго ныть, жаловаться и оглядываться на прошлое. А кто-то возьмёт ситуацию в свои руки. Каждый выбирает сам. Мне очень помогла Ирина. Она специалист в области магии и эзотерики. Очень много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ирина никогда не отказывает в помощи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Как удержать мужчину?