Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Проблемы со здоровьем ребенка

Проблемы со здоровьем ребенка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моего сына плоскостопие, нарушение осанки и проявлятся гиперактивность. Обращались к разным специалистам, но причин почему так происходит, и как найти пути решения этих проблем - мы не наши. Посоветуйте к какому специалисту можно обратиться в Москве с этими проблемами?

Отредактировано gvadalahara (2019-08-17 18:09:02)

0

2

Проблем много. Чтобы понять в чем причина, например гиперактивности - нужно обследовать головной мозг ребенка. Возможно, он себя так ведет не по причине того, делает все вопреки, а потому что эта его физиологическая особенность.

0

3

Такие проблемы ка гиперактивность, нарушения осанки и т.д, могут быть следствием родовых травм. Кому из нас говорят при родах, что такое возможно? Даже если и были мелкие травмы у ребенка - врачи предпочтительно об этом умалчивают, не считаясь с тем, как это может сказаться в будущем, на развитии и жизни в дальнейшем. Если вы еще в поиске специалиста - можете проконсультироваться у остеопата Ссылка

0

4

Совокупность таких проблем со здоровьем - требует тщательного подхода и изучения, со стороны специалистов разных квалификаций. Главное не запускать это состояние, а искать пути решения.

0

5

Это куда вы обращались, что вам помочь не смогли.

0

6

Я так понимаю, что  обращались в городскую поликлинику, это там всегда так лечат, людей очень много, врачи толком не успевают, от этого и такое лечение. Мне кажется, что вам надо найти хорошую частную клинику, вот там я уверенна, специалисты вам помогут. Кстати, как вариант, можете обратиться в эту  vip клинику https://frenchclinic.ru/ .

0

7

Я знаю, что врачи в таком случае в первую очередь советуют купить ортопедическую обувь https://orfeya.ru Вот только при выборе такой обуви существует очень много нюансов и лучше если вам поможет специалист это сделать, ну и не стоит покупать обувь с большим запасом, толку не будет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Проблемы со здоровьем ребенка