Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Гта по сети.

Гта по сети.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, я несколько недель назад полностью прошёл игру гта 5 на компьютере и она меня очень зацепила. Слышал, что в неё можно играть по сети с другими игроками. Подскажите, правда ли это и как это можно осуществить?

0

2

Я вообще думал, что в гта 5 можно играть только на плейстейшене. Так, а какой смысл после прохождения игры играть по сетке? Задания новые открываются? Мне кажется, лучше найти другую игру.

0

3

В контакте полно групп, которые скидывают сервера, просто вбейте «сервера gta 5» и он вам выдаст все группы по популярности. Может, даже компанию найдёте или целый клан, чтобы вместе завоевывать территории.

0

4

Да, играть в гта 5 по сети можно, даже совместно с друзьями выполнять какие-то задания. Вот, посмотрите сервера гта 5 тут https://redage.net/. Возможно, нужно посмотреть на официальном сайте игры, может там будет больше информации. Я как-то играл в гта, но не по сети, мне не очень понравилось, я больше люблю доту и контер-страйк. Но, думаю, что по сети будет намного интереснее.

0

5

Так играл, а по сети нет. Надо попробовать.

0

6

Конечно, во многие игры можно играть онлайн с другими игроками. Обычно для этого требуется аккаунт в стиме и ключи к игре.

0

7

Наверное, вы еще совсем новичок в компьютерных играх, потому что все мои знакомые и я тоже давно уже играем в такие игры по сети. Для этого есть различные порталы, где можно сразиться с другими игроками и пообщаться с ними в реальном времени. Но чтобы пользоваться всеми преимуществами игр в онлайне, вам стоит купить лицензионные ключи к играм. Советую вам зайти для этого в магазин Плей и приобрести там все необходимое для комфортной игры в сети. Я уже давно пользуюсь этим магазинам и очень доволен сервисом и ценами на игры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Гта по сети.