Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Семейные проблемы

Семейные проблемы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас у меня проблемы с мужем, постоянно ругаемся. И чем чаще я к нему подхожу, чтобы поговорить, тем ссоры происходят чаще. Я уже не знаю что делать, и как все исправить. Мы в Питер недавно переехали. Может переезд повлиял?

0

2

Сложно судить не зная причин ваших ссор, и давать какие-то конкретные советы. Может вам лучше записаться на прием к психологу https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ Предложите этот вариант супругу. Если он за сохранение семьи, согласится пойти. А если нет, то смысл тогда вообще что-то предпринимать. Это уже игра в одни ворота.

0

3

Я ходила на консультации к психологу вместе с мужем. Психолог очень помог, мы решили все проблемы за 10 сеансов. Мне даже денег не жалко, так как помог психолог.

0

4

Пусть ваш супруг первый проявит инициативу. Не трогайте его пока, так как если вы будете лезть, то все ссорой у вас и будет заканчиваться. Дайте мужу свободы больше, не навязывайтесь.

0

5

Периодические ссоры в семье это неизбежность к сожалению. Как не старайся,а безоблачной семейной жизни не бывает.

0

6

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

0

7

В любой семье бывают проблемы. Чтобы разобраться, рекомендую обратиться к хорошему специалисту https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Она спасла нашу семью.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Семейные проблемы